



Ночник-проектор вращающийся Диско-шар настольный на подставке RHD-37
275 ₴
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 2895
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная диско-лампа-ночник RHD-37 — стильный и яркий гаджет, который превращает любое помещение в праздничную танцевальную атмосферу. Благодаря встроенному моторчику, разноцветные лучи постоянно двигаются, создавая эффект живого света. Лампа станет отличным аксессуаром как для домашних вечеринок, так и романтических вечеров, а также может выступать уютным ночником для детской комнаты.
Особенности и преимущества:
- Моторчик для подвижных световых лучей
- Разноцветный свет для праздничной атмосферы
- Идеальна для вечеринок, романтических вечеров или детской комнаты
- Помогает малышам спокойно засыпать в темноте
- Отличный и креативный подарок для друзей и близких
- Стильный декоративный элемент для дома и квартиры
Области использования:
- Домашние вечеринки и праздничные мероприятия
- Романтические вечера для влюбленных
- Декор детской комнаты и спальни
- Креативный аксессуар для друзей и родных
- Уютный свет для спокойного сна
Характеристики:
- Модель: RHD-37
- Тип: светодиодная диско-лампа-ночник
- Эффект: подвижные разноцветные лучи
- Дополнительные функции: ночник для засыпания
- Материал корпуса: пластик с декоративными камушками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Диаметр | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


