Ночник Волшебная панда с сенсорным датчиком силиконовый аккумуляторный светодиодный
287 ₴
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 9644
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Силиконовый ночник “Панда” – это ночник, который сможет украсить не только детскую спальню, но и замечательно впишется в интерьер любой комнаты. Мягким, приглушенным светом лампа в виде китайского мишки Панды окутает детскую комнату волшебным приятным светом, подарив детям море радости и чувство защищенности. С таким чудесным светящимся другом и сказочным персонажем ребенку будет совсем не страшно засыпать ночью.
Лампа ночник Панда разработана специально для тактильного “общения” с силиконовым животным. Его можно взять в руки, помять, прислонить к телу, принести в кровать и просто поставить рядом. Это не просто силиконовый ночник, это – замечательная игрушка для ребенка, с которой он может не расставаться.
Это светодиодный ночник со всеми цветами радуги.
Этот милый сенсорный ночник имеет 2 режима работы. Нажав кнопку включения с нижней стороны, светильник начнет светится тёплым белым светом. При легком хлопке по макушке Панды, он начнет изменять цвет по кругу каждые 3 секунды и будет работать в таком режиме до следующего хлопка. Второй хлопок фиксирует цвет – Панда будет светится в одном свете до следующего – третьего хлопка. Последний – выключит лампу. А дальше все сначала.

Преимущества:
- свет не имеет бликов и не слепит глаза;
- приятный мягкий свет абсолютно не мешает сну;
- лампа – не нагревается – малыш не обожжется;
- ночник мягкий и приятный на ощупь;
- имеет встроенную батарею и заряжается от USB;
- абсолютно безопасен для здоровья;
- плафон изготовлен из гипоаллергенного силикона;
- не имеет запаха.
Детский мягкий ночник Панда имеет встроенную батарею, емкостью 1200 мАч, которая способна длительное время поддерживать свечение лампы. Зарядить батарею можно через USB кабель, который идет в комплекте с ночником.

Характеристики:
- Цвет: белый
- Размер: 106*112*136 мм
- Материал: Силикон, Пластик
- Напряжение: 5В, 1000мА
- Мощность: 1,5 Вт
- Емкость батареи: 1200 мАч (модель 8650)
- Вес: 300 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 106 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 230 ₴











