Уличный лазерный Диско-проектор с пультом управления WL-809
328 ₴
262 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 6736
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Диско шар с эффектом снегопада - это идеальное украшение для вашего дома во время праздничного сезона. Этот компактный и мощный проектор создает удивительное зрелище, превращая ваш фасад, двор или сад в волшебное место, напоминающее падающий снег. Снежные точки, медленно спускающиеся с неба, придают вашему дому праздничную атмосферу и привлекают внимание прохожих.
Лазерный проектор создает реалистичный и волшебный эффект падающего снега, который идеально подходит для Рождества и Нового Года. В комплекте идет пульт, который позволяет легко управлять режимами и цветами, не покидая свой дом. Простая установка и управление с пультом дистанционного управления делают его идеальным для использования.
Преимущества:
- Создает эффект падающего снега
- Прочный и водостойкий корпус
- Можно использовать в доме и на улице
- Преображает фасад, двор или сад
- Простая установка
- Два вида крепления в комплекте
Характеристики:
- Тип: лазер проектор
- Питание: от сети, 220V
- Тип диода: LED
- Материал: пластик
- Цвет корпуса: черный
- Количество режимов работы: 1
- Цвет проектируемых точек: Белый, цветной (синий, красный, зеленый)
- Крепление: подставка, штырь
- Размер: 170*160*153 мм
Комплектация:
- Новогодний проектор
- Штырь для улицы
- Подставка для помещения
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип освещения | Проектор |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 262 ₴








