Лазерный проектор стробоскоп для помещения на треноге SE 371-01 портативный диско-шар
164 ₴
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 7414
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный диско шар имеет несколько цветовых оттенков: красный, зеленый и синий благодаря которым вечеринка приобретет настроение праздника, столь необходимое и очень важное, как для организатора, так и для гостей.
На сегодняшний день это одно из самых выгодных решений для бизнеса, диско-лампу часто используют для привлечения внимания к салонам красоты, магазинам, бутикам, уличным шоу, прокатным площадкам, в точках продаж в виде информации и проведения акций и т.д.
Светодиодный диско шар так же может стать удачным и оригинальным подарком для Ваших близких и друзей, который будет радовать их и всегда приносить яркие и позитивные эмоции.
Преимущества:
- Прекрасное украшение к новогодним праздникам;
- Охватывает площадь до 55 м²;
- Легко установить;
- Компактный и легкий;
- Можно использовать как в помещении, так и на улице.
- Лазерный проектор светит зелеными и красными цветами разных форм.
Особенности:
- Простота в использовании
- Защита от короткого замыкания
- Защита от поражения электрическим током
- Защита от влаги
Характеристики:
- Тип: диско-лампа;
- Потребляемая мощность: 4 Вт;
- Установка: в помещении;
- Регулируемый угол наклона лампы;
- Работает от сети 220 В;
- Длина кабеля питания: 85 см;
- Высота: 15.5 см;
- Ширина: 9 см;
- Режимы свечения: 1 (динамический)
- Вес прибора: 180 г;
Комплектация:
- Проекционная лампа;
- Монтажная пластина;
- Фиксированный винт;
- Винт и гайка;
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип освещения | Проектор |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴








