



Уличный лазерный проектор Laser Light 8003 RGB для новогоднего декора
410 ₴
328 ₴
- В наличии
- Код: 6734
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Лазерная установка проектор для украшения дома и улицы - это современная тенденция в дизайне освещения. Данную установку можно использовать и в мороз, и в жару.
В комплекте с проектором Star Shower идут 2 варианта креплений. С помощью пластикового колышка его удобно втыкать в снег или землю. А с помощью подставки вы можете установить его в любом удобном месте внутри помещения.
Лазерный луч проектора добавит тысячи красочных звезд во всем доме. Стоит щелкнуть рычажком переключателя и вокруг засияют тысячи звезд! При этом звезды могут быть разными. В приборе предусмотрены два режима. При желании можно любоваться зелеными звездами или зелеными с красными, которые будут светить одновременно.
С проектором Star Shower Motion Laser Light 8003 вы за считанные секунды украсите дом или квартиру россыпью разноцветных звездочек!
Преимущества:
- Заключен во влагозащищенный корпус
- Подходит для внутреннего и наружного освещения
- Способен работать на площади до 250 кв. м
- Охватывает диаметр 6 -7 м
- Низкое энергопотребление
- Можно использовать при любой погоде
- Компактный и легкий
- Простая установка и использование.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Класс устройства: стационарный
- Вид освещения: рассеянное
- Цвет луча лазера: зеленый, красный
- Количество режимов: 2 (зеленая подсветка — динамичные + статичная картинка; красная + зеленая подсветка — динамичные + статичная картинка)
- Источник света: светодиоды
- Питание: сеть 220 В
- Мощность красного лазера: 650 нм
- Мощность зелёного лазера: 532 нм
- Длина кабеля: 1 м
- Рабочая температура: -35 до +40
- Размеры: 19 х 26.5 х 12 см
- Вес: 655 г.
Комплектация:
- Лазерная установка проектор для украшения дома и улицы
- 2 варианта креплений
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип освещения | Проектор |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 655 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 328 ₴


