Солнечная панель 360W 36V Solar Panel 1950х990х40 мм для кемпинга, туризма, дома, дачи, телефонов, планшетов, ноутбуков
5 489 ₴
4 391 ₴
- В наличии
- Код: 4325
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнечная панель 360W 36V Solar Panel 1950х990х40 мм для кемпинга, туризма, дома, дачи, телефонов, планшетов, ноутбуков»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Монокристаллическая кремниевая солнечная панель. Пример оптимального сочетания отличных технических характеристик, надежности и приятной для потребителя цены. Устройство образовано шестью десятками фотоэлементов с пятью токопроводящими шинами в каждой ячейке. Благодаря технологии 5ВВ, панель более устойчива к перегреву, менее подвержена растрескиванию, появлению "горячих точек". Фотоэлементы расположены между пластиковой подложкой и закаленным прозрачным стеклом. Для прочности и герметичности конструкцию обрамляет алюминиевый коррозиестойкий профиль.
Для производства монокристаллических фотомодулей применяется чистый кремний, используемый в промышленности при производстве более точных приборов в радиоэлектронике. Монокристаллический фотомодуль имеет самые высокие характеристики по производительности, это результат применения в них чистого кремния. Процент превращения солнечной энергии в эклектическую составляет от 17% до 22%, что является достаточно высоким показателем.
Особенности:
Фотоэлемент
- Высокоэффективный фотоэлемент 5BB
- Равномерный цвет
- Анти PID (технология Jarret cristal против деградации фотоэлементов)
Стекло
- Антибликовое покрытие
- прозрачность нормальной яркости увеличена на 2%
- Функция самоочистки
- Срок службы до 25 лет
Алюминиевая рама
- унифицированный размер
- ширина 3см
- серебристый цвет
- усиленная конструкция
Распределительная коробка
- Качественный диод обеспечивает безопасность работы модуля.
- Степень защиты IP65
- Рассеивание тепла
- Долгий срок службы
Характеристики:
- Максимальная мощность: 360 Вт
- Максимальное напряжение: 36 В
- Максимальная сила тока: 10 А
- Холостое напряжение: 43.2 В
- Ток короткого замыкания: 11 А
- Класс: А+
- Класс огнестойкости: С
- Рабочая температура: -40 - +85°С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 36 В |
| Мощность | 360 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 10 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 36 В |
| Ток короткого замыкания | 11 А |
| Напряжение холостого хода | 43.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Толщина | 40 мм |
- Цена: 4 391 ₴







