



Складная зарядная солнечная панель CcLamp CL-670 USB для кемпинга, туризма, дома, дачи, телефонов, планшетов, ноутбуков
291 ₴
233 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 8416
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель CL-670 позволяет заряжать переносные устройства малой мощности в длительных походах и путешествиях. Предназначена для подзарядки смартфонов, сотовых телефонов, радиостанций, эхолотов, автомобильных аккумуляторов, GPS-навигаторов, КПК, электроники с разъемом USB. Для подключения к различным устройствам оснащена разъемом USB. Компактная и удобная в переноске - складная на тканевой основе.
Особенности:
- Состоит из фотоэлектрических модулей из монокристаллического кремния
- Компактная и удобная в переноске - складная на тканевой основе
- Недорогая компактная и легкая фотоэлектрическая солнечная батарея мощностью 7Вт
Совместимые устройства:
- смартфоны,
- радиостанции,
- эхолоты,
- GPS-навигаторы,
- КПК,
- электроника с разъемом USB
Характеристики:
- Максимальная мощность (Pmax): 7.2W
- Напряжение на Pmax(Vmp): 6V
- Ток при Pmax (Lmp): 1.2 А
- Напряжение (Voc): 7.2V
- Ток короткого замыкания (Lsc): 1.45 А
- Размер: 290*200 мм
Комплектация:
- Складная солнечная зарядная панель
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 7.2 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 1.2 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 6 В |
| Ток короткого замыкания | 1.45 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴


