Монокристаллическая портативная солнечная панель CcLamp CL-680 USB для кемпинга, туризма, дома, дачи
379 ₴
303 ₴
- В наличии
- Код: 8417
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель CCLamp CL-680 отличное решение, если вы отправились на отдых и вам нужно заряжать ваши мобильные устройство большое количество раз, а под рукой не оказалось повер банка. С помощью данной модели вы можете зарядить: планшеты, смартфоны, смарт-часы и браслеты, наушники и многое другое. Просто подключите устройство через кабель по порту USB встроенному в корпус. Мощность данной панели составляет 8 Вт, что будет достаточно для решения повседневных задач.
Преимущества:
- Благодаря встроенному порту USB и кабелю, который идет в комплект, вы сможете подзарядить ваши гаджеты до отметки 100% в кратчайшие сроки!
- Высококачественные материалы и продуманный дизайн не займут много места в вашей сумке или в багажнике автомобиля.
Особенности:
- Кабель-разветвитель имеет такие штекеры: microUSB Type-B, microUSB, mini-jack 3.5, USB, DIN.
- CCLamp CL-680 имеет специальный класс защиты IP65, что позволяет защитить панель от влаги и пыли. Заряжайте свои устройства вне зависимости от погодных условий.
- CCLamp CL-680 представлена в виде портативной панели, которую легко транспортировать и брать с собой в разные поездки.
Характеристики:
- Тип панели - монокристаллическая
- Материал рамки - стеклопластик
- Мощность - 8 Вт
- Напряжение при максимальной мощности - 6 В
- Ток при максимальной мощности - 1,3А
- Защита - IP65
- КПД - 90%
- Диапазон рабочей температуры от -25 до +75°C
- Размеры 270 х 190 х 25 мм
- Вес 472 г
Комплектация:
- Панель
- Кабель
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 1.3 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 6 В |
| Ток короткого замыкания | 1.45 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.472 кг |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴







