Увлажнитель воздуха KP-2100 Паровоз с подсветкой и звуковыми эффектами, аромадиффузор для дома
1 046 ₴
836 ₴
- В наличии
- Код: KP-2100
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Увлажнитель воздуха KP-2100 Паровоз с подсветкой и звуковыми эффектами, аромадиффузор для дома»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Представляем вам паровой увлажнитель воздуха KP-2100 – ваш личный источник свежести и комфорта! Это современное устройство создано для поддержания идеального микроклимата в вашем доме или офисе. Благодаря передовой технологии парового увлажнения, он быстро и эффективно насыщает воздух влагой, избавляя от сухости и создавая оптимальные условия для здоровья и хорошего самочувствия.
KP-2100 отличается не только высокой производительностью, но и стильным дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер. Простота в использовании делает его идеальным выбором для каждого, а бесшумная работа позволяет наслаждаться комфортом даже во время сна. Интеллектуальная система управления позволяет легко настроить интенсивность увлажнения, а встроенная защита от перегрева гарантирует безопасность и долговечность устройства.
Преимущества:
- Мгновенное увлажнение воздуха
- Абсолютно бесшумная работа
- Элегантный и компактный дизайн
- Интуитивно понятное управление
- Минимальное потребление энергии
Характеристики:
- Емкость: 300 мл
- Материал: пластиковый.
- Таймер: да
- Подсветка: да
- управление: пульт ДУ
- Выходное напряжение: DC 24 В.
- Мощность: 8 Вт.
- Площадь использования: 15-30 кв.
- Шум: 35 дБ.
- Размер: 24 x 8.3 x 13.8 см.
- Цвет: коричневый.
Комплектация:
- Увлажнитель KP-2100
- Пульт ДУ
- Блок питания
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 83 мм |
- Цена: 836 ₴









