



Игровая приставка консоль M8PRO 2,4G с двумя джойстиками беспроводная приставка с ретро-играми
1 435 ₴
1 148 ₴
- В наличии
- Код: M8PRO
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Игровая приставка консоль M8PRO 2,4G с двумя джойстиками беспроводная приставка с ретро-играми»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Консоль M8PRO - ваш билет в мир захватывающих игровых приключений. Эта компактная консоль оснащена двумя беспроводными джойстиками, что позволяет вам наслаждаться множеством игр вдвоем или с друзьями.
С поддержкой 2,4 ГГц беспроводной связи, игровая приставка M8PRO обеспечивает стабильное и надежное соединение, позволяя вам полностью погрузиться в мир игр. С широким выбором игр и удобством управления, эта приставка консоль идеально подходит как для опытных геймеров, так и для новичков. Развлекайтесь и создавайте веселые моменты с M8PRO и ее двумя джойстиками.
Игровая консоль в стиле ретро предоставляется вам с уже встроенными эмуляторами, включая поддержку PSP, PS1, N64, FC, MAME, GB, GBA, GBC, MD, SFC, ATARI260, ATARI7800, NGPC, MEGADRIVE, GAMEGEAR, SEGAGENESIS, SG-1000, PCENGGINE, ARCADE, SNES, и других. Вам не нужно тратить время на загрузку и установку игр – просто начните играть.
Преимущества:
- Два джойстика в комплекте.
- Беспроводное соединение
- Множество игр для выбора.
- Отличное развлечение вдвоем.
- Простая настройка и использование.
- Удобный и компактный дизайн.
- Качественная графика и звук.
- Быстрая реакция джойстиков.
Характеристики:
- Тип: приставка игровая
- Цвет джойстиков: белый
- Материал: пластик
- Процессор: четырехъядерный процессор RK3328 Cortex-A53
- Выход: выход HDMI HD
- Источник питания: 5В1А/5В2А
- Размер приставки: 13х12х3см
Комплектация:
- Игровая консоль M8PRO
- 2 беспроводных контроллера 2,4G
- Беспроводной USB-приемник
- Кабель HDMI
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Game Boy |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Интерфейсы | USB |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 4 час |
| В комплект входит | Игровая приставка, Джойстики |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 30 мм |
- Цена: 1 148 ₴


