Портативная игровая приставка X7M 500 игр, экран 3,5" с проводным джойстиком
677 ₴
541 ₴
- В наличии
- Код: X7M
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная игровая приставка X7M 500 игр, экран 3,5" с проводным джойстиком»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Все больший интерес возвращают себе ретро-игры. Их пик популярности пришёлся на 90-е годы прошлого века, а сейчас в них с ностальгией играют родители, а у детей появилась возможность увидеть и понять, с чего все начиналось.
Игровая приставка X7M - портативная игровая консоль с возможностью подключения к телевизору и джойстиком. В портативной приставке встроено 500 самых популярных 8-битных игр.
Корпус приставки игровой Sup X7M сделан из АБС-пластика. Консоль оснащена ярким 3.5-дюймовым цветным ЖК-дисплеем, который обеспечивает четкое и качественное изображение игр. Портативная приставка питается от съёмного аккумулятора BL-5C, ёмкостью 1020 мАч, благодаря которому вы можете играть до 6 часов без подзарядки. Консоль предоставляет доступ к более чем 500 классическим играм различных жанров, включая аркады, стратегии, футбол, спортивные игры, головоломки, стрелялки, приключения, гонки, файтинги и многое другое.
Она также поддерживает возможность подключения к телевизору через AV-кабель для игры на большом экране – приставка выполнена в виде джойстика, что делает игры на телевизоре более удобными. В комплекте также есть джойстик – ним можно играть только уже в открытой игре, открытие игр происходит только кнопками на самой приставке. Приставка оснащена динамиком, заряжается от USB.
500 суперклассических игр. Игровая приставка содержит 500 популярных игр: аркадные ретро игры, футбол, спортивные игры, головоломки, стрелялки, гонки, файтинги, приключения и т.д. Вернитесь в детство и наслаждайтесь семейным досугом.
Поддержка 2 игроков и возможность игры на телевизоре. В комплект поставки входит джойстик, который можно подсоединить к небольшой портативной игровой приставке, чтобы играть вдвоем. 3,5-дюймовый ЖК-экран можно подключить к телевизору через AV-выход, чтобы наслаждаться живыми и увлекательными видеоиграми на большом экране телевизора.
Портативная игровая приставка SUP X7M. Маленькую и легкую портативную игровую приставку в миниатюрном корпусе можно легко носить с собой. По дороге на работу, в свободное время – лучший выбор для релаксации. Играйте в любое время и в любом месте, наслаждайтесь весельем с детства.
Перезаряжаемый аккумулятор. Встроенный литиевый аккумулятор большой емкости 1200 мАч, перезаряжается. После полной зарядки игра может занять до 5 часов. Во время путешествий или похода можно не беспокоиться о том, что заряд аккумулятора закончится.
Характеристики:
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Количество игр: 500
- Дисплей: Цветной ЖК, 3,5"
- Аккумулятор: 1020 мАч
- Время работы: До 6 часов
- Зарядка: От USB
- Комплектация: X7M, джойстик, кабель USB-micro USB, кабель AV
- Размеры: 180*90*20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Game Boy |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Интерфейсы | USB |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 6 час |
| В комплект входит | AV-кабель, USB-кабель, Игровая приставка, Джойстики |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 20 мм |
- Цена: 541 ₴








