Портативная акустика Bluetooth JBL PartyBox Club 120 White 160 Вт колонка с RGB-подсветкой (JBLPBCLUB120SWEP)
18 307 ₴
14 645 ₴
- В наличии
- Код: JBLPBCLUB120SWEP
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная акустика Bluetooth JBL PartyBox Club 120 White 160 Вт колонка с RGB-подсветкой (JBLPBCLUB120SWEP)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
JBL Partybox Club 120 — это великолепная акустическая система, которая превратит любое пространство в вечеринку и создаст идеальную атмосферу. Мощный звук JBL Pro Sound окружит вас со всех сторон, а световое шоу, которое синхронизируется с ритмом музыки и создает удивительные световые дорожки и стробоскопические эффекты, очарует и добавит ярких красок. А с помощью различных интерактивных эффектов в приложении JBL Partybox вы сможете создать на вечеринке именно ту атмосферу, которую захотите. Большой аккумулятор обеспечит акустике до 12 часов автономной работы, а в случае необходимости можно просто заменить батарею на запасную* и продолжать наслаждаться музыкой и световыми эффектами. Если же вы планируете еще более масштабное мероприятие, вы можете легко объединить две колонки JBL Partybox Club 120 и наслаждаться более широкой звуковой сценой. Складная эргономичная ручка позволит легко взять Partybox Club 120 с собой куда угодно, а благодаря брызгозащищенной конструкции ваши планы не испортит даже небольшой дождь.
Особенности:
- Мощный звук JBL Pro Sound
- Футуристическое световое шоу
- Улучшение качества звука с помощью искусственного интеллекта
- До 12 часов воспроизведения
- Устойчивость к брызгам
- Возможность соединять несколько динамиков с помощью Auracast™
- Двойные входы для микрофона и гитары
- Приложение JBL PartyBox
- Складная ручка
- Частично изготовлена из переработанных материалов
Мощный звук JBL Pro Sound с выраженными басами
Получайте удовольствие от мощного звука JBL Pro Sound, который обеспечивает чистое, динамичное звучание и глубокие басы даже при увеличенной громкости. Эта акустика с легкостью заполнит звуком все помещение и обеспечит море веселья даже на открытых площадках. Приходите на вечеринку с JBL Partybox Club 120 и сделайте ее просто незабываемой
Футуристическое световое шоу
Partybox Club 120 выводит веселье на качественно иной уровень с помощью динамичного светового шоу. Наслаждайтесь сочетанием потрясающего звука и захватывающего визуального праздника, полного ярких цветов, оригинальных световых рисунков и стробоскопических эффектов, которые синхронизируются с ритмом вашей музыки.
До 12 часов воспроизведения
Танцуйте с полудня до полуночи, имея в запасе до 12 часов воспроизведения без подзарядки. А если вы хотите продолжить вечеринку, просто замените батарею* и продолжайте веселье. Или используйте быструю зарядку, благодаря которой вы получите еще 80 минут воспроизведения после всего лишь 10 минут подзарядки.
Улучшение качества звука с помощью искусственного интеллекта
Получите максимальную отдачу от своего динамика. Функция AI Sound Boost анализирует входящий звуковой сигнал в режиме реального времени, используя алгоритм AI для прогнозирования движения и реакции динамиков. Благодаря этому он максимально раскрывает возможности преобразователя и полностью использует динамический диапазон для более качественного и мощного звука. Кроме того, он также уменьшает искажения даже при высокой громкости и максимизирует воспроизведение басов и общую громкость.
Гибкость в воспроизведении
Partybox Club 120 позволяет как транслировать избранные плейлисты с любого мобильного устройства по Bluetooth, так и использовать входы для гитары и микрофона, чтобы продемонстрировать свои собственные таланты. Пойте или играйте самостоятельно или вместе со своими любимыми артистами. А благодаря настройкам караоке-эквалайзера и встроенному световому шоу каждый будет звучать и выглядеть как настоящая суперзвезда.
Характеристики:
- Конфигурация 2.0
- Общая мощность 160 Вт
- Версия Bluetooth 5.4
- Диапазон частот 40-20000 Гц
- Питание от аккумулятора
- Время работы от батареи до 12 часов.
- Материал корпуса пластик
- Габариты сателлитов (ШхВхГ): 288x570x300 мм
- Вес 14.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 160 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | USB, Type-C, micro USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 14 645 ₴







