



Портативная колонка с Bluetooth подключением HOPESTAR P90 Black 70W FM RGB-подсветка USB, AUX (27,6*14,2*13,7 см)
3 424 ₴
2 739 ₴
- В наличии
- Код: P90
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная колонка с Bluetooth подключением HOPESTAR P90 Black 70W FM RGB-подсветка USB, AUX (27,6*14,2*13,7 см)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
HOPESTAR P90 - это мощная портативная акустическая система для настоящих ценителей качественного и громкого звука. Общая мощность 70 Вт и емкий аккумулятор на 8800 мАч обеспечивают до 6 часов непрерывного воспроизведения музыки. Эта модель идеально подходит для использования как в помещении, так и на открытом воздухе, благодаря своей водонепроницаемой конструкции.
Технические характеристики:
- Общая мощность звука: 70 Вт
- Емкость аккумулятора: 8800 мАч
- Время работы: Около 6 часов
- Размеры (ДxШxВ): 27.6 x 14.2 x 13.7 см
- Интерфейсы подключения: Bluetooth, USB, MicroSD (TF), AUX (Mini-Jack 3.5 мм)
- Беспроводной стандарт: Bluetooth 5.4
- Дальность передачи: До 10 метров
- Защита от влаги: Есть (водонепроницаемый корпус)
- Дополнительные функции: TWS, Power Bank, FM-радио (уточняется)
- Материал корпуса: Пластик, ткань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Особенности | Синхронизация с ПК, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 137 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 739 ₴


