Штатив для светодиодной кольцевой лампы 2,1 м настольный алюминиевый
369 ₴
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 9813
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Можно использовать в качестве держателя фонов, телефонов, нивелиров, осветительных приборов, светового оборудования, кольцевых ламп, софтбоксов, зонтов, вспышек, прожекторов и т. д. Студийная стойка тренога удобно регулируется по длине от 66 см до 210 см.

Стойка имеет стандартную резьбу 1/4 дюйма, что позволяет закрепить на ней софтбокс, студийный свет, кольцевую лампу, фотозонт и т.д., выдерживает максимальную нагрузку до 2,5 кг.
Особенности:
- Штатив для фотоаппарата имеет компактные размеры;
- Качественный, прочный материал;
- Выдерживает максимальную нагрузку до 2,5 кг;
- Удобно складывается;
- Универсальное использование.
Характеристики:
- Тип: штатив для лампы;
- Максимальная высота: 210 см;
- Минимальная высота: 77 см;
- Материал секций/ножек: алюминиевый сплав;
- Максимальная нагрузка: 2,5 кг;
- Диаметр ножек 16 мм;
- Диаметр секций 16/19/22 мм;
- Крепежный адаптер, дюйм 1/4 И 5/8″;
- Вес: 700 гр;
- Тип фиксации секций: винтовые зажимы-хомуты;
- Материал крепления: полимер;
- Материал ручек: полимер;
- Материал крестовин: полимер;
- Секций штатива: 3;
- Цвет черный.
Комплектация:
- Штатив для кольцевой лампы;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴








