Универсальная мобильная батарея Power Bank Borofone BJ55A 20000mAh 2А
1 292 ₴
1 033 ₴
- В наличии
- Код: 48789
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Универсальная мобильная батарея Power Bank Borofone BJ55A 20000mAh 2А»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная батарея - это мощный внешний аккумулятор, разработанный для активного использования во время путешествий, кемпинга или в условиях ограниченного доступа к электросети.
Характеристики
1. Емкость: 20000mAh 74Wh
2. Номинальная емкость: 11000mAh
3. Вход: Type-C/Micro: 5V/2A
4. Выход: USB1/2:5 V/2A;
5. Общий выход: 5V/2A
6. Индикатор: светодиодный индикатор
7. Материал: ABS + PC + литий-полимерный аккумулятор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 224 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴







