Универсальная мобильная батарея Power Bank Borofone BJ55B Graceful 30000mAh 2А
2 009 ₴
1 607 ₴
- В наличии
- Код: 54745
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Универсальная мобильная батарея Power Bank Borofone BJ55B Graceful 30000mAh 2А»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная батарея - это мощный внешний аккумулятор, разработанный для активного использования во время путешествий, кемпинга или в условиях ограниченного доступа к электросети.
Характеристики
1. Емкость: 30000mAh 111Wh Номинальная емкость: 16500mAh
2. Вход: USB-C/Micro-USB: 5 В/2 А
3. Выход: USB-A 1/2: 5 В/2 А; Общий выход: 5 В/2 А
4. Индикация: светодиодный индикатор уровня мощности
5. Материал: ABS + PC огнезащитная оболочка + литий-полимерный элемент
6. Размер: 139*68*40 мм; Вес: 590 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 139 мм |
| Вес | 590 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 607 ₴







