Универсальная мобильная батарея Power Bank Borofone BJ57 Graceful 10000mAh 22.5W+PD20W (with cable Type-C+Lightning)
902 ₴
722 ₴
- В наличии
- Код: 52591
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Универсальная мобильная батарея Power Bank Borofone BJ57 Graceful 10000mAh 22.5W+PD20W (with cable Type-C+Lightning)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная батарея - это мощный внешний аккумулятор, разработанный для активного использования во время путешествий, кемпинга или в условиях ограниченного доступа к электросети.
Характеристики
1. Емкость: 10000mAh 37Wh Номинальная емкость: 5500mAh
2. Вход Type-C/Micro: 18 Вт
3. Выход: USB1/2:22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC);
Кабель Type-C/Type-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC);
Кабель Lightning: 5V/2.4A; Общий выход: 5 В/2 А
4. Индикатор: светодиодный индикатор
5. Материал: ABS + PC + литий-полимерный аккумулятор
6. Размер: 138*68*20 мм; Вес: 241 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 241 г |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴








