Универсальная мобильная батарея Power Bank Borofone BJ57B Graceful 30000mAh PD20W+22.5W (with cable Type-C+Lightning)
2 153 ₴
1 722 ₴
- В наличии
- Код: 54694
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Универсальная мобильная батарея Power Bank Borofone BJ57B Graceful 30000mAh PD20W+22.5W (with cable Type-C+Lightning)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная батарея - это мощный внешний аккумулятор, разработанный для активного использования во время путешествий, кемпинга или в условиях ограниченного доступа к электросети.
Характеристики
1. Емкость: 30000mAh 111Wh Номинальная емкость: 16500mAh
2. Вход: Type-C/Micro-USB: 18 Вт
3. Выход: USB-A 1/2: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC);
Кабель Type-C/Type-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC);
Кабель Lightning: 5V/2.4A; Общий выход: 5 В/2 А
4. Индикация: светодиодный индикатор уровня мощности
5. Материал: ABS + PC огнезащитная оболочка + литий-полимерный элемент
6. Размер: 143*68*42,5 мм; Вес: 605 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42.5 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 143 мм |
| Вес | 605 г |
- Цена: 1 722 ₴







