Универсальная мобильная батарея Power Bank Borofone BJ83 10000mAh Ocean 22.5W+PD20W с беспроводной зарядкой и подставкой-ночником
1 415 ₴
1 132 ₴
- В наличии
- Код: 62597
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Универсальная мобильная батарея Power Bank Borofone BJ83 10000mAh Ocean 22.5W+PD20W с беспроводной зарядкой и подставкой-ночником»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная батарея - это мощный внешний аккумулятор, разработанный для активного использования во время путешествий, кемпинга или в условиях ограниченного доступа к электросети.
Характеристики
1. Емкость: 10000 мАч 38,5 Вт·ч Номинальная емкость: 5500 мАч
2. Вход: USB-C: 18 Вт
3. Выход: USB-C: 20 Вт (PD/QC/FCC/AFC); USB-A: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC). Беспроводной выход: 5 Вт/7,5 Вт/10 Вт/15 Вт (MagSafe 7,5 Вт); Общая выходная мощность: 5 В/2 А
4. Дисплей: Светодиодный цифровой дисплей уровня заряда батареи
5. Материал: ABS + огнестойкий корпус с ПК + литий-полимер
6. Размер: 109*70*23 мм; Вес: 200 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Особенности | Беспроводная зарядка, С подставкой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 1 132 ₴








