Аэрофритюрница 4л, 1500Вт, 8 программ, Crownberg СВ-5543 Электрический аэрогриль Мультипечь Фритюрница без масла
2 153 ₴
1 722 ₴
- В наличии
- Код: СВ-5543
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Аэрофритюрница 4л, 1500Вт, 8 программ, Crownberg СВ-5543 Электрический аэрогриль Мультипечь Фритюрница без масла»


79,20 ₴
Получи БОНУС
СВ-5543: Идеальная фритюрница для вкусных блюд!
Преимущества:
- Вместительность – Готовьте больше за один раз, идеально для больших компаний.
- Удобство – Простое управление и легкая очистка.
- Равномерная обжарка – Обеспечивает золотистую корочку и сочную сердцевину.
- Безопасность – Защита от перегрева и термоизолированные ручки.
- Многофункциональность – Подходит для картофеля фри, мяса, овощей и десертов.
Фритюрница СВ-5543 объемом 4 литра – ваш незаменимый помощник на кухне! Наслаждайтесь хрустящим картофелем фри, сочными наггетсами и другими жареными деликатесами, приготовленными с легкостью и безопасностью. Идеально подходит для семейных обедов и вечеринок с друзьями.
Характеристики:
- Тип: Аэрогриль
- Материал корпуса: Пластик;
- Мощность: 1500 Вт;
- Объем чаши: 4 л;
- Максимальная температура: 200°C;
- Количество программ: 8;
- Управление: Сенсорное;
- Дисплей: Да;
- Таймер: Да;
- Защита от перегрева: Да;
- Автоматическое выключение: Да;
- Длина шнура: 1 м;
- Размеры: 30.5 x 30.5 x 35.5 см;
Комплектация:
- Фритюрница электрическая СВ-5543
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 4 л |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 4 л |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴









