Беспроводные электронные весы торговые напольные до 600 кг Nokasonic NK-600 Wi-Fi 500х600 мм
4 879 ₴
3 903 ₴
- В наличии
- Код: NK-600
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Беспроводные электронные весы торговые напольные до 600 кг Nokasonic NK-600 Wi-Fi 500х600 мм»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Беспроводные торговые электронные весы до 600 кг Nokasonic с функцией Wi-Fi, размер платформы 500х600 мм - для взвешивания товаров, коробок, мешков, продуктов.
Товарные платформенные электронные вайфай весы Нокасоник на 600 кг используют в торговле, складе – главная особенность это отсутствие шнура соединения платформы и блока управления, они состоят из двух частей – платформы и блока управления. Практика показывает, что большинство поломок весов были связаны с повреждением шнура. К тому же часто длина шнура была недостаточной, теперь платформа и блок управления могут находиться даже в разных помещениях.
Блок управления имеет встроенный аккумулятор, который позволяет работать на весах без перерыва несколько суток и кнопки для ввода стоимости и сброса тары. Снизу платформы есть регулируемые ножки. Внутри платформы есть аккумулятор, разъём для подключения блока питания, индикатор заряда аккумулятора. Сбоку платформы есть откидная металлическая ручка для удобства транспортировки весов.
Металлическая платформа весов покрашена антикоррозийной и сверхпрочной молотковой краской.
Новая модель весов имеет металлический блок управления с силиконовым чехлом-сумкой которая защищает экран и кнопки от загрязнения. Экран с приятной зеленой подсветкой.
Технические характеристики
- Максимальный вес 600 кг
- Шкала деления 20 г
- Питание - от сети 220 В и встроенный аккумулятор (без электричества могут работать около двух недель)
- Радиус действия радиосигнала 60 метров
- Тарирование
- Размер платформы 50 x 60 см
- Имеют 3 ячейки памяти для цен
- ЖК дисплей с белой подсветкой (кнопка контроля подсветки)
- Платформа - металлическая, усиленная, покрашенная антикоррозийной и сверхпрочной молотковой краской
- Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии
- Имеют встроенный вольтметр и индикатор разряда батареи
Комплектация
- металлический блок управления
- платформа весов
- блок питания для блока управления
- блок питания для площадки
- сумка-чехол для блока управления
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokasonic |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Дискретность | 20 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 3 903 ₴







