



Весы торговые электронные платформенные Crystal CR-300 (40x50 см) до 300 кг
2 522 ₴
2 017 ₴
- В наличии
- Код: CR-300
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Весы торговые электронные платформенные Crystal CR-300 (40x50 см) до 300 кг»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Торговые весы со стойкой. Весы товарные электронные отличаются высокой точностью показаний. Также они оснащены цифровой клавиатурой для ввода кода товара и проведения необходимых арифметических операций с продукцией, которую взвешивают. Весы товарные электронные могут быть стационарными и работать с помощью питания от электросети, или переносными – работать и от электросети, и от аккумулятора. Чаще всего весы в пластиковом корпусе используют для работы в закрытых помещениях, а весы с корпусом из нержавеющей стали для выездной торговли. Такая модель будет удобна для тех, кто работает в магазинах или ларьках. На дисплее видна информация о весе и стоимости товара, как для покупателя, так и для продавца. Кроме того в торговых местах, которые не располагают достаточной площадью и каждый сантиметр полезного пространства на счету, такие весы станут настоящим спасением.
Основные характеристики
- Тип управления Электронное
- Максимальный вес 300.0 (кг)
- НПВ (наибольший предел взвешивания): 300 кг
- НмПВ (наименьший предел взвешивания): 0,10 кг
- Дискретность: 50 г
- Тип индикатора: ЖК дисплей
- Количество индикаторов: 3
- Диапазон рабочих температур: от -15 до +40 °C
- Размер платформы: 400 х 500 мм
- Материал платформы: нержавеющая сталь
- Дисплей: усиленный металлический каркас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Дискретность | 50 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 2 017 ₴


