



Весы торговые до 50 кг, от аккумулятора или 220В, Wimpex WX-5004 Настольные весы электронные 25х35 см
1 435 ₴
1 148 ₴
- В наличии
- Код: WX-5004
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Весы торговые до 50 кг, от аккумулятора или 220В, Wimpex WX-5004 Настольные весы электронные 25х35 см»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Торговые весы Wimpex WX-5004, выполнены в пластиковом корпусе и имеют металлические кнопки. Отличительной особенностью весов является выдвижная ручка для переноски, которая расположена с левой стороны.
Платформа весов фиксируется специальными креплениями, поэтому при наклоне во время транспортировки, она не падает.
Платформа весов с бортами, сделана из нержавеющей стали.
Высота ножек весов регулируется.
Весы могут работать от сети 220 В или от встроенного аккумулятора, без электричества могут работать около 2 недель.
Жидкокристаллический дисплей с подсветкой двухсторонний, подсветка регулируется. На дисплее отображается уровень заряда батареи.
Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии.
Есть функция суммирования веса и общей цены.
Технические характеристики
- Максимальный вес 50 кг
- Шкала деления 2 г
- Питание от сети 220 В и встроенный 4 В аккумулятор
- Размер платформы 25 х 35 см
- 3 ячейки памяти для цены
- Рабочая температура от -10°С до +40°С
Комплектация
- Торговые весы Wimpex WX-5004
- Инструкция
- Блок питания
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дискретность | 2 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 350 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 148 ₴


