Весы электронные кухонные Crownberg CB-400 до 7 кг на батарейках
246 ₴
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: CB-400 7 кг
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Кухонные весы — абсолютно незаменимый аксессуар как на кухне.
Питание данной модели весов идет от 2 пальчиковых батареек АА, которые идут в комплекте с весами. Изготовлены весы из экологически чистого пластика.
Удобные кухонные весы станут хорошим помощником для любой хозяйки, особенно в период зимних заготовок.
Не требуют много места для установки, так как их размеры не превышают 235х165х30 мм.
Данная модель имеет конструкцию с плоской платформой, которая работает от двух батарей стандартного типа АА и выполнена из прочного и износостойкого пластика. Шаг деления составляет 1 г, а максимально возможный измеряемый вес 7 кг.
Кроме этого, в них есть и такие удобные функции, как автовыключение для экономии энергии элементов питания и учет тары, что делает работу с ними максимально комфортной для пользователя
Технические характеристики:
• Тип весов: электронные кухонные;
• Максимальный вес: 7 кг;
• Погрешность измерения веса: +/-1 г;
• Единицы измерения: (g )грамм, (oz)унция;
• Измерительная платформа: Ø 145 мм;
• Выбор единиц измерения: +;
• Взвешивание с тарой: +;
• Автоматическая установка "0": +;
• Автоотключение: +;
• Индикация переполнения: +;
• Цифровой дисплей: 5.5 x 2.1 см;
• Корпус: прочный легкомоющийся материал;
• Цвет: белый;
• Габариты: 23.5 x 16.5 x 3 см
Комплектация:
- Весы
- 2 батарейки АА
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 7 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Грамм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 235 мм |
- Цена: 197 ₴








