Весы электронные смарт напольные Crownberg CB-2005 Smart до 180 кг с мобильным приложением.
398 ₴
318 ₴
- В наличии
- Код: CB-2005 Smart
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт-весы предлагают комплексный анализ состояния тела, включающий 13 основных показателей.
Такие как вес, процентное содержание в организме жира и воды, мышечной и костной массы, индекс массы тела и другие показатели здоровья вашего тела.
Смарт-весы синхронизируют данные с мобильным приложением, позволяя вам отслеживать каждое изменение в своем теле в любое время.
Весы можно использовать в ванной, с приложением и без него.
Характеристики:
- Тип: весы напольные;
- Материал: стекло;
- Единица взвешивания: килограмм, кг;
- Максимальная нагрузка: 180 кг;
- Шкала распределения: 100 гр.;
- Точность измерения: 50 гр.;
- Питание: батарейки ААА;
- Размер: 25x25 см;
- Информация о BMI;
- Сенсорная кнопка;
- Расчет BMI (Body Mass Index – индекс массы тела)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 50 г |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴








