Профессиональный фен для волос 4000 Вт, с концентратором, Mozer MZ-5919 Фен для сушки волос
513 ₴
410 ₴
- В наличии
- Код: MZ-5919
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Профессиональный фен для волос 4000 Вт, с концентратором, Mozer MZ-5919 Фен для сушки волос»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Профессиональный фен Mozer MZ-5919- это компактный фен, имеющий современный эргономичный дизайн. С ним вы всегда будете выглядеть превосходно. Он позволяет быстро высушить волосы, уложить их в прическу, придать желаемый объём или разгладить непослушные локоны.Фен Mozer оснащен новейшими технологиями: сетчатый съемный стальной фильтр, мощный электрический двигатель, термостат, который защищает фен от перегревания.
Фен имеет безупречный дизайн, легкий и компактный. Легкость фена одна из важных характеристик для длительной работы. Петля для подвешивания позволяет хранить фен Mozer MZ-5919 в любом удобном месте.
Преимущества:
- Мощный электрический двигатель;
- Легкий и компактный;
- Режим холодного обдува;
- Петля для подвешивания для удобного хранения.
Основные характеристики:
- Тип питания: сеть 220 В;
- Количество скоростей: 2;
- Количество степеней нагрева: 2;
- Холодный воздух: да;
- Защита от перегрева: да;
- Насадка-концентратор: да;
- Петелька для подвешивания: да;
- Мощность: 4000 Вт;
- Привод: коллекторный мотор переменного тока;
- Длина кабеля: 1,3 метра;
- Вес: 510 гр;
- Длина: 24 см;
- Размеры упаковки 27х27х10 см.
Комплектация:
- Профессиональный фен Mozer MZ-5919.
- Насадка-концентратор.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 410 ₴







