



Плойка для накрутки афро-кудрей d-9мм 30Вт Pro Mozer MZ-2218 без зажима
410 ₴
328 ₴
- В наличии
- Код: MZ-2218
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонкая профессиональная плойка для волос Pro Mozer MZ 2218 - поможет быстро накрутить мелкие афро локоны в домашних условиях, и выглядеть женственно, как модели из трендовых журналов мод. Преимущество данной модели плойки - что в ней нет зажима и вы с легкостью сможете накрутить на длинные волосы эффектные афро-локоны.
Профессиональная плойка, создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным.
Прекрасный вариант подарка для жены, мамы, любимой, подруги.
Характеристики:
- Модель: ProMozer MZ-2218
- Мощность: 30 Вт
- Питание: 110-240 V 50-60 Hz
- Габриты упаковки: 5.5х38.5х10.5 см
- Время нагрева: 60 сек
- Длина шнура: 180см
- Два режима нагрева; (1 режим: 150 градусов 2 режим: 180 градусов)
- Световой индикатор работы
- Вращение шнура на 360 градусов
- Петелька для подвешивания
- Термоизолированный наконечник
- Удобная подставка (прочный жаростойкий пластик)
Комплектация:
- Плойка ProMozer MZ-2218
- Инструкция (на английском языке)
- Фирменная заводская упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴


