Плойка для волос афрокудри Promozer MZ-6629 с керамическим покрытием 45 Вт
718 ₴
574 ₴
- В наличии
- Код: MZ-6629
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Плойка для волос афрокудри Promozer MZ-6629 с керамическим покрытием 45 Вт»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Плойка для волос PROMOZER MZ 6629 - афро укладка как из салона в домашних условиях. Имеет турмалиновое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд. Профессиональная плойка, создающая великолепные афро локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.
Плойка PROMOZER MZ 6629 представляет собой электрический прибор для накрутки афро локонов, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагревания до 230 градусов, это считается оптимальный режим, для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности. Плойка имеет диаметр 9 мм, она отлично подходит для обладательниц волос любой длины!
Особенности:
-
Керамическое покрытие рабочей области прибора;
-
Быстрый нагрев и остывание;
-
Поворотный шнур на 360 градусов;
-
Легкий вес.
Характеристики:
-
Регулятор температуры: кнопка;
-
Максимальная температура: 230°С;
-
Минимальная температура: 80°С;
-
Применимые волосы: сухие и влажные;
-
Напряжение: 100-240 v;
-
Частота: 50/60 Гц;
-
Мощность: 45-65 Вт;
-
Температура: 80 ~ 230 градусов;
-
Цвет: винно-красного цвета;
-
Материал: пластик, металл.
Комплектация:
-
Плойка.
-
Инструкция.
-
Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 574 ₴







