Машинка для стрижки волос и бороды сетевая с насадками Pro Mozer MZ-321
882 ₴
705 ₴
- В наличии
- Код: MZ-321
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос и бороды сетевая с насадками Pro Mozer MZ-321»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Использование машинок для стрижки – это удобство и экономия времени и средств. Функциональная и качественная машинка для стрижки волос PRO MOZER MZ 321 с регулятором длины с помощью контролера выпуска лезвий вверх или вниз, будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома.
Данная машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали, прочный пластиковый корпус, привлекательный внешний вид и удобство размещения в руке. Среди дополнительных аксессуаров – масло и щеточка.
Если ваша прическа не слишком сложная, освежить и подровнять её поможет машинка для стрижки волос PRO MOZER MZ 321. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Питание от сети 220 V
- Мощность 10 Вт
- Длина шнура: 2,4 метра
- Удобная регулировка сдвига лезвий для стрижки 2-4 мм, без насадок
- Лезвия: нержавеющая хромированная сталь
- 4 насадки для стрижки длиной 3,6,9,12 мм
- Петля для подвешивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 705 ₴









