2 дня




Машинка для стрижки волос и бороды сетевая с насадками Pro Mozer MZ-322
820 ₴
656 ₴
- В наличии
- Код: MZ-322
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос и бороды сетевая с насадками Pro Mozer MZ-322»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Профессиональная машинка для стрижки волос Pro Mozer MZ-322 подойдет для специалистов и новичков. Модель с удобным корпусом позволит сэкономить время и деньги. Функциональная и качественная машинка оборудована контроллером для удобства регулировки режущего лезвия. Серия Pro Mozer MZ-322 отличается легкостью управления, что позволит начинающим специалистам реализовать все фантазии.
Особенности:
- Очень тихо работает
Характеристики:
- Мощность: 15 вт
- Длина шнура 2.4 метра
- Питание: сеть 220 вольт
- Регулятор длины: поворотный
- Лезвия: нержавеющая сталь
- Ширина лезвий: 40мм
- Насадки: съемные
- Количество насадок 4 шт. (3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм)
- Материал насадок: прочный пластик
- Вес машинки: 590 граммов
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадка 4 шт.
- Расческа
- Масло
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴


