Универсальная мобильная батарея Power Bank Hoco J161 Power 80000mAh 22.5W+PD20W с фонарем
3 031 ₴
2 425 ₴
- В наличии
- Код: 61647
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная батарея - это мощный внешний аккумулятор, разработанный для активного использования во время путешествий, кемпинга или в условиях ограниченного доступа к электросети.
Характеристики
1. Емкость: 80000 мАч 296 Вт·ч Номинальная емкость: 44000 мАч
2. Вход: USB-C1/USB-C2: 18 Вт
3. Выход: USB-C2: 20 Вт (PD/QC/FCC/AFC); USB-A1/A2: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC). Общая выходная мощность: 5 В/2 А макс.
4. Дисплей: светодиодный цифровой дисплей уровня заряда батареи
5. Материал: ABS + огнестойкий корпус с ПК + литий-полимер
6. Размер: 139*143*65 мм; Вес: 1730 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Особенности | Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 143 мм |
| Вес | 1730 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 425 ₴









