Универсальная мобильная батарея Power Bank King Power KP-24 20000 mAh с быстрой зарядкой
1 076 ₴
861 ₴
- В наличии
- Код: KP-24
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея высокой емкости имеет относительно небольшие габариты и стильный дизайн, широкую область применения, долговечность, высокую экономичность с возможностью заряжать несколько устройств одновременно. Имеет систему умной идентификации, то есть сам определяет, какой уровень тока можно подавать на подключенное устройство.
Встроенная система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания, перезарядки и полного разряда.
В комплекте идет кабель для подзарядки. Одним из явных преимуществ данной модели является 2 выхода USB. И поддержка быстрой зарядки, и 4 индикатора показывающих уровень заряда батареи.
Характеристики и особенности:
- Тип: Универсальная батарея
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Входная мощность: DC 5V-2A
- Выходная мощность: DC 5V-2A
- Емкость аккумулятора: 20000 мА/ч (номинальная емкость 13000 мАч 5V)
- Материал корпуса: АБС пластик + поликарбонат огнестойкий материал
- Особенности: индикатор уровня заряда
- Разъемы: micro USB, USBx2
- Зарядка батареи: От USB
- Размеры корпуса (высота х длина х ширина): 13,5 х 6,5 х 2,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingPower |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴







