Универсальная мобильная батарея Power Bank King Power KPG-307, 30000 mAh с быстрой зарядкой
1 507 ₴
1 205 ₴
- В наличии
- Код: KPG-307
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Внешний аккумулятор (power bank) высокой емкости имеет относительно небольшие габариты и стильный дизайн, широкую область применения, долговечность, высокую экономичность с возможностью заряжать несколько устройств одновременно. Имеет систему розумной идентификации, то есть сам определяет, какой уровень тока можно подавать на подключенное устройство.
Встроенная система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания, перезарядки и полного разряда.
В комплекте идет 2 встроенных кабеля (Type C, Lightning) и кабель для подзарядки (USB - Type C). Одним из явных преимуществ данной модели является 2 выхода USB и 2 выхода Type C. Светодиодный информационный дисплей показывает уровень заряда аккумулятора, рабочее напряжение в вольтах V, силу тока в А
Обеспечивает быструю зарядку устройств по технологии Quick Charge 3.0, обеспечивая зарядку до 4-х раз быстрее.
|
Характеристики |
|
|
Тип |
Внешний аккумулятор (power bank) |
|
Тип аккумулятора |
литий-полимерный (Li-Pol) |
|
Емкость аккумулятора |
30000 мА/ч 3.7В |
|
Материал корпуса |
огнестойкий ABS-пластик |
|
Input |
DC 5V-2A |
|
Особенности |
Дисплей уровня заряда, напряжения, силы тока |
|
Разъемы |
2х USB, 2х Type-C |
|
Набор переходников |
Да |
|
Зарядка аккумулятора |
USB - Type C |
|
Output |
DC 5V-2A |
|
Fast input |
DC 9V-2A, 5V-3A |
|
Fast output |
DC 4.5V-5A, 9V-2A, 12V-1,5A (MAX 22.5W) |
|
Размеры корпуса (высота х длина х ширина) |
15 х 6,5 х 3,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingPower |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 205 ₴







