



Универсальная мобильная батарея Power Bank King Power KPG-502, 50000 mAh с быстрой зарядкой
1 794 ₴
1 435 ₴
- В наличии
- Код: KPG-502
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массивный и мощный Power Bank KP KPG‑502 объемом 50000 мАч обеспечивает несколько полных зарядок смартфонов, планшетов и других устройств. Компактный корпус из огнестойкого ABS-пластика, стильный дизайн и удобный кожаный держатель-ручка делают его идеальным для путешествий и повседневного использования.
Поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0 (MAX 22,5 Вт), заряжает одновременно до двух устройств, а LED-дисплей показывает точный уровень заряда батареи. Встроенный фонарик можно использовать в качестве источника света или настольной лампы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingPower |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴


