Универсальная мобильная батарея Power Bank King Power KPG-502X, 50000 mAh с быстрой зарядкой
1 866 ₴
1 492 ₴
- В наличии
- Код: KPG-502X
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная универсальная мобильная батарея для автономного питания смартфонов, планшетов и других мобильных устройств, объединяющая максимальную емкость, поддержку быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge 3.0 (22.5W) и удобство ежедневного использования.
Большой запас энергии позволяет заряжать несколько гаджетов в течение нескольких дней без доступа к электросети, а встроенные кабели Type-C и Lightning устраняют потребность в дополнительных проводах. LED-дисплей показывает уровень заряда в процентах, а интеллектуальная система защиты обеспечивает безопасную и стабильную работу. Этот повербанк идеально подходит для путешествий, работы, командировок и длительных отключений электроэнергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingPower |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 492 ₴







