Планшет Hoco HI14 (800*1280) 4GB, 64GB, 11" Android 14, 8000mAh (SIM card, 2G,3G,4G)
6 929 ₴
5 543 ₴
- В наличии
- Код: 58640
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Планшет Hoco HI14 (800*1280) 4GB, 64GB, 11" Android 14, 8000mAh (SIM card, 2G,3G,4G)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Этот планшет отлично подойдет для повседневного использования: просмотра видео, чтения, серфинга в интернете, учебы и нетребовательных игр, благодаря большому экрану, хорошей производительности и емкому аккумулятору. Он позиционируется как бюджетное и многофункциональное устройство для работы и развлечений.
Характеристики:
1. Процессор: T606 Octa core, 12 нм, 2x A75@1.6 ГГц, 6x A55@1.6 ГГц
2. Оперативная память: 3 ГБ+4 ГБ; Объем памяти: 64 ГБ (расширяется до 256 ГБ)
3. Экран: 10,95-дюймовый HD LCD экран; Разрешение: 800*1280
4. Камера: Фронтально 5.0 МП, Задняя 13 МП
5. Wi-Fi: 2.4 ГГц + 5.0 ГГц; Bluetooth 5.0
6. SIM-карта: Nano SIM (поддерживает только диапазоны частот звонков 2G/3G/4G в Европе, Азии и Африке)
7. Аккумулятор: 8000 мАч; Время использования: 4 часа; Время ожидания: 12 дней
8. Блок питания: 5 В/2 А
9. Система: Android 14
10. Сертификация: CE, FCC, ROHS, GMS
11. Материал: матовый нижний металлический корпус с зарядным кабелем
12. Размер: 265,8*168,3*7,9 мм; Вес: 420 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | T606 Octa core |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Питание | |
| Время работы от аккумулятора | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168.3 мм |
| Ширина | 265.8 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 420 г |
- Цена: 5 543 ₴










