Планшет Hoco HI11 (800*1280) 4GB, 64GB, 10" Android 14, 5000mAh 5G
6 273 ₴
5 018 ₴
- В наличии
- Код: 52795
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Планшет Hoco HI11 (800*1280) 4GB, 64GB, 10" Android 14, 5000mAh 5G»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Этот планшет отлично подойдет для повседневного использования: просмотра видео, чтения, серфинга в интернете, учебы и нетребовательных игр, благодаря большому экрану, хорошей производительности и емкому аккумулятору. Он позиционируется как бюджетное и многофункциональное устройство для работы и развлечений.
Характеристики:
1. ЦБ: восьмиядерный Unisoc T606
2. Оперативная память: 4 ГБ+4 ГБ; Память: 64 ГБ (с возможностью расширения 128 ГБ)
3. Экран: 10,1-дюймовый ЖК-экран HD; Разрешение: 800*1280 Insell
4. TP: 10-точечный сенсорный емкостный экран
5. Камера: 2.0 МП спереди, 5.0 МП сзади
6. WiFi: двойной режим 2,4G/5G; Bluetooth: 5.0
7. Аккумулятор: 5000mAh; Время использования: 4,5 часа, время ожидания: 15 дней
8. Источник питания: 5V 2A
9. Система: Android 14
10. Сертификация: FCC, CE, ROHS, GMS
11. Материал: матовый металлический нижний корпус; С кабелем
12. Размер: 236*154*7,9 мм; Вес: 472 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | Unisoc T606 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Питание | |
| Время работы от аккумулятора | 4.5 час |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 472 г |
- Цена: 5 018 ₴









