Планшет Hoco HI15 8.68-inch 5000mAh 8GB, 64GB (Wi-Fi 2.4G+5G)
5 638 ₴
4 510 ₴
- В наличии
- Код: 62571
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Планшет Hoco HI15 8.68-inch 5000mAh 8GB, 64GB (Wi-Fi 2.4G+5G)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Этот планшет отлично подойдет для повседневного использования: просмотра видео, чтения, серфинга в интернете, учебы и нетребовательных игр, благодаря большому экрану, хорошей производительности и емкому аккумулятору. Он позиционируется как бюджетное и многофункциональное устройство для работы и развлечений.
Характеристики:
1. Процессор: T310, 12 нм, 1* Cortex-A75@2.0 GHz + 3* Cortex-A55@1.8 GHz
2. Оперативная память: 4 ГБ+4 ГБ; Место хранения данных: 64 ГБ; Расширенная память: 256 ГБ
3. Экран: 8,68-дюймовый HD LCD экран; Разрешение: IPS 800RGB (H) x 1340 (V)
4. Камера: Фронтальная 5.0MP FF, Задняя 13MP AF
5. Wi-Fi: Ieee 802.11 b/g/n/ac (2.4 ГГц + 5.0 ГГц)
6. SIM-карта: Nano SIM
7. Аккумулятор: 5000 мАч; Время использования: 4 часа; Время ожидания: 8 дней; Зарядка: 5 В/2 А
8. Операционная система: Android 15
9. Сертификация: CE, FCC, ROHS, GMS
10. Размер: 213*126,5*8,8 мм; Вес: 360 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 8.68 дюйм |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | T310 |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Питание | |
| Время работы от аккумулятора | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126.5 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 360 г |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
- Цена: 4 510 ₴









