Чехол-книга с клавиатурой для iPad Hoco GM33 Smart (10.9-11 inches)
2 542 ₴
2 034 ₴
- В наличии
- Код: 49586
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Чехол-книга с клавиатурой для iPad Hoco GM33 Smart (10.9-11 inches)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
1. Материал: PU кожа + ПК
2. Размер: 255*192*14 мм; Вес: 710г
3. Решение: Nordic nRF52810
4. Подключение: Bluetooth 5.1
5. Емкость аккумулятора: 500mAh; Время зарядки: 3 часа
6. Время использования: 5 часов для подсветки, 100 часов без подсветки
7. Количество клавиш: 64/KEY/Layout
8. Доступно для: iPad Pro 11 дюймов (2018/2020/2021/2022), iPad Air4/Air5 10,9 дюймов (2020/2022), iPad Air(2) 11 дюймов 2024
2. Размер: 255*192*14 мм; Вес: 710г
3. Решение: Nordic nRF52810
4. Подключение: Bluetooth 5.1
5. Емкость аккумулятора: 500mAh; Время зарядки: 3 часа
6. Время использования: 5 часов для подсветки, 100 часов без подсветки
7. Количество клавиш: 64/KEY/Layout
8. Доступно для: iPad Pro 11 дюймов (2018/2020/2021/2022), iPad Air4/Air5 10,9 дюймов (2020/2022), iPad Air(2) 11 дюймов 2024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | С клавиатурой |
| Фиксация устройства | Скобы |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 255 мм |
| Ширина устройства | 192 мм |
| Толщина устройства | 14 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 034 ₴










