



Универсальная мобильная батарея Power Bank Hoco J163B Wonderful 30000mAh 2A (with cable Lightning+Micro+Type-C+USB)
2 399 ₴
1 919 ₴
- В наличии
- Код: 62520
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Универсальная мобильная батарея Power Bank Hoco J163B Wonderful 30000mAh 2A (with cable Lightning+Micro+Type-C+USB)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная батарея - это мощный внешний аккумулятор, разработанный для активного использования во время путешествий, кемпинга или в условиях ограниченного доступа к электросети.
1. Емкость: 30000 мАч 111 Вт·ч Номинальная емкость: 18000 мАч
2. Вход: кабель USB-C/USB-A: 5 В/2 А
3. Выход: USB-A1/USB-A2: 5 В/2 А;
Кабель USB-C/IP-кабель/кабель Micro USB: 5 В/2 А; Общий выход: 5 В/2 А
4. Дисплей: Светодиодный индикатор показывает уровень заряда батареи
5. Материал: PC + огнестойкий корпус ABS + литий-полимерный аккумулятор
6. Размер: 151*68,5*45 мм; Вес: 600 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 68.5 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 919 ₴


