Зарядное устройство беспроводное магнитное Hoco CQ20A Clever 6in1 PD65W
2 255 ₴
1 804 ₴
- В наличии
- Код: 56233
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Зарядное устройство беспроводное магнитное Hoco CQ20A Clever 6in1 PD65W»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная батарея - это мощный внешний аккумулятор, разработанный для активного использования во время путешествий, кемпинга или в условиях ограниченного доступа к электросети.
1. Вход переменного тока: 100-240 В/1,5 А
2. Выход: USB-C1/2: 65 Вт (PD/QC/FCC/AFC); USB-A: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC); Мобильный телефон: 5 Вт/7,5 Вт/10 Вт/15 Вт; Наушники: 5 Вт; IWatch: 2,5 Вт (совместим с iWatch 1-10, SE/SE2, Ultra/Ultra2)
3. Материал: огнестойкий корпус с ABS+PC
4. Размер: 62*62*98,5 мм; Вес: 590 г; Длина кабеля: 1,5м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 98.5 мм |
| Вес | 590 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴










