Универсальная мобильная батарея Power Bank Hoco Q47 Shine 10000mAh PD20W + Игровая консоль (with cable Type-C to Type-C)
2 050 ₴
1 640 ₴
- В наличии
- Код: 61635
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Универсальная мобильная батарея Power Bank Hoco Q47 Shine 10000mAh PD20W + Игровая консоль (with cable Type-C to Type-C)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная батарея - это мощный внешний аккумулятор, разработанный для активного использования во время путешествий, кемпинга или в условиях ограниченного доступа к электросети.
1. Емкость: 10000 мАч 38,5 Вт·ч Номинальная емкость: 5500 мАч
2. Вход: USB-C: 18 Вт
3. Выход: USB-C: 20 Вт (PD/QC/FCC/AFC)
4. Дисплей: светодиодный цифровой дисплей уровня заряда батареи
5. Материал: PC + огнестойкий корпус ABS + литий-полимерный аккумулятор
6. Размер: 117*77*19,5 мм; Вес: 210 г
7. Поставляется с 1500 классическими играми
8. Поддерживает 14 языков: английский/китайский/русский/немецкий/дания/нидерланды/франция/испания/италия/португалия/швеция/финляндия/норвегия/польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Вес | 210 г |
- Цена: 1 640 ₴









