Стационарный блендер 600 Вт, 1.8 л, Hoco HE32 Блендер измельчитель Черный
1 886 ₴
1 509 ₴
- В наличии
- Код: 54405
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Стационарный блендер 600 Вт, 1.8 л, Hoco HE32 Блендер измельчитель Черный»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Блендер Hoco HE32 – это компактное и мощное кухонное устройство, предназначенное для удобного приготовления разнообразных блюд. С мощностью 600 Вт и объемом чаши 1.8 литра, он идеально подходит для смешивания, измельчения и приготовления напитков, супов-пюре, соусов и десертов.
Устройство имеет три скорости, что позволяет выбрать оптимальный режим работы для разных продуктов. Корпус изготовлен из комбинации металла и пластика, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Благодаря длине шнура 1.2 м блендер легко размещается на кухонной поверхности.
Отличается стабильностью и удобством в использовании. Это универсальный и надежный помощник для повседневного приготовления пищи.
1. Материал: ABS корпус + нержавеющая сталь
2. Номинальная мощность: 600 Вт
3. Вместимость: 1,8 л
4. Механизм: P ручная передача, 0 режим остановки, 1-2 регулировки скорости
5. Размер: 200*192*432 мм; Вес: 2 кг; Длина шнура питания: 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.8 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 432 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 509 ₴










