Планшет детский Hoco HI16 7-inch с силиконовым чехлом (Android 11, WiFi: 2.4G, 5G) розовый
3 198 ₴
2 558 ₴
- В наличии
- Код: HI16 pink
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Планшет детский Hoco HI16 7-inch с силиконовым чехлом (Android 11, WiFi: 2.4G, 5G) розовый»


79,20 ₴
Получи БОНУС
1. Процессор: четырехъядерный MTK 6737 ARM-A53 с тактовой частотой 1,1-1,3 ГГц
2. Оперативная память: 2 ГБ+2 ГБ; Объем памяти: 32 ГБ (с возможностью расширения до 128 ГБ)
3. Экран: 7-дюймовый HD LCD; Разрешение: 600*1024
4. Камера: 300 000 пикселей спереди и 2 миллиона сзади
5. WiFi: 2,4G/5G двухрежимный; Bluetooth 5.0
6. Емкость аккумулятора: 3000 мАч; Время использования: 3,5 часа; Время работы в режиме ожидания: 7 дней
7. Система: Android 11
8. Встроенная программа: Love Doll APP
9. Сертификация: CE, FCC, ROHS, GMS
10. Материал: ABS+PC; Размер: 211*145*24 мм (включая кронштейн); Вес: 327 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Операционная система | Android 11 |
| Цвет | Розовый |
| Модель процессора | MTK 6737 ARM-A53 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 3.5 час |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 11 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 327 г |
- Цена: 2 558 ₴







