Внешний накопитель Hoco UD12 PSSD Mobile SSD 128Gb
1 886 ₴
1 509 ₴
- В наличии
- Код: 30798
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Внешний накопитель Hoco UD12 PSSD Mobile SSD 128Gb»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Внешний SSD накопитель Hoco UD12 – это компактный переносной жесткий диск. Благодаря небольшим размерам его легко можно носить в кармане, сумке, портфеле. Дизайн UD12 – деловой, солидный.
Внешний SSD накопитель Hoco UD12 разработан для использования с разными устройствами. Он отлично подойдет для компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов, видео-фотокамер, серверов и других устройств, откуда и куда можно загружать данные. Он совместим с Mac, Windows, Android. Корпус SSD диска Hoco UD12 выполнен из алюминиевого сплава, не только придающего солидности, но и обеспечивающего защиту данных от механических повреждений.
Hoco UD12 хоть и компактный, но очень емкий внешний накопитель. Способность хранить данные делает твердотельный накопитель Hoco UD12 неиссякаемым источником цифровой информации. Производители наделили его крепким алюминиевым корпусом хорошей конфигурации. Цвета выбирались металлические серые, придающие особый шик. Его безусловное преимущество в том, что благодаря малым размерам и эргономичной форме накопитель легко помещается в дамскую сумочку, мужскую борсетку, папку для документов и даже в карман.
Диапазон заявленной изготовителем рабочей температуры накопителя Hoco UD12 составляет 0-70 градусов по Цельсию.
✅ Тип интерфейса: Type-C.
✅ Объем памяти: 128Gb
✅ Совместимость: Windows XP/7/8 и выше, Mac OS X 10.5 и выше, Linux 2.4.x и выше, Android 4.0 и выше (нужна поддержка OTG)
✅ Рабочее напряжение/ток: DC5V/440mA
✅ Скорость чтения и записи: скорость чтения до 550MB/s, скорость записи до 450MB/s.
✅ Протокол интерфейса компьютера/мобильного телефона USB3.0: чтение до 400MB/s, запись до 400MB/s.
✅ Протокол интерфейса компьютера/мобильного USB2.0.
✅ Скорость чтения/записи 30MB/s С кабелем – адаптером 2-в-1 USB-C + USB-C на USB-A, L = 30см
✅ Размер: 102*32*8мм
✅ Вес: 46 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 450 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 46 г |
- Цена: 1 509 ₴









