Универсальная мобильная батарея Power Bank Hoco J160B Original 20000mAh PD20W+QC3.0 с беспроводной зарядкой
1 825 ₴
1 460 ₴
- В наличии
- Код: 60616
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Универсальная мобильная батарея Power Bank Hoco J160B Original 20000mAh PD20W+QC3.0 с беспроводной зарядкой»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Это мощное и функциональное средство для зарядки устройства в любое время и в любом месте. Благодаря разным выходным портам и большой емкости вы сможете быстро и эффективно заряжать свой смартфон, планшет или другие устройства. А светодиодная подсветка сделает пользование этим Power Bank еще более удобным в любых условиях.
Характеристики:
1. Емкость: 20000 мАч 77 Вт·ч Номинальная емкость: 11500 мАч
2. Вход: USB-C/Подсветка: 18 Вт
3. Выход: USB-C: 20 Вт (PD/QC/FCC/AFC); Выходная мощность беспроводной зарядки: 5 Вт/7,5 Вт/10 Вт/15 Вт (MagSafe 7,5 Вт); Общая выходная мощность: 5 В/2 А
4. Дисплей: Светодиодный индикатор показывает уровень заряда батареи
5. Материал: Огнестойкий корпус с ПК + литий-полимерный аккумулятор
6. Размер: 110*70*30 мм; Вес: 340 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 340 г |
- Цена: 1 460 ₴










