Универсальная мобильная батарея Power Bank Hoco Q43 Clever 10000mAh PD20W с беспроводной зарядкой (with cable Type-C+watch charger
1 743 ₴
1 394 ₴
- В наличии
- Код: 57370
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Универсальная мобильная батарея Power Bank Hoco Q43 Clever 10000mAh PD20W с беспроводной зарядкой (with cable Type-C+watch charger»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Это мощное и функциональное средство для зарядки устройства в любое время и в любом месте. Благодаря разным выходным портам и большой емкости вы сможете быстро и эффективно заряжать свой смартфон, планшет или другие устройства. А светодиодная подсветка сделает пользование этим Power Bank еще более удобным в любых условиях.
Характеристики:
1. Емкость: 10000 мАч 37 Вт·ч Номинальная емкость: 5500 мАч
2. Вход: USB-C: 18 Вт
3. Выход: USB-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC);
Кабель USB-C: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC); USB-A: 5 В/3 А;
Кабель Lightning: 5 В/2,4 А; Общая выходная мощность: 5 В/2 А
4. Дисплей: Светодиодный цифровой дисплей
5. Материал: ABS + огнестойкий корпус с ПК + литий-полимерный элемент
6. Размер: 152*67*19 мм; Вес: 260 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 260 г |
- Цена: 1 394 ₴









