Солнечная панель Wimpex WX-58000 580W 51.02V 11.46A монокристаллическая для аккумуляторов 227х113 см
5 453 ₴
4 362 ₴
- В наличии
- Код: WX-58000
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнечная панель Wimpex WX-58000 580W 51.02V 11.46A монокристаллическая для аккумуляторов 227х113 см»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Солнечная панель WX-58000 — это монокристаллическая панель мощностью 580 Вт, оптимизированная для зарядки 24-вольтовых аккумуляторов и совместимая с MPPT-контроллерами, предлагающая высокую эффективность, компактность и надежность для автономных и сетевых систем, подходящая для домов, кемпингов, лодок и резервного питания. Она имеет рабочее напряжение около 51.02 В и ток 11.46 А, а также выдерживает ветровую нагрузку до 120 км/ч, что делает ее универсальным решением для автономной энергетики.
Основные характеристики
- Мощность: 580 Вт (±5%).
- Тип ячеек: Монокристаллические.
- Рабочее напряжение (типовое): 51.02 В.
- Ток (типовой): 11.46 А.
- Эффективность: Высокая, благодаря передовой технологии.
- Нагрузка: Выдерживает ветровые нагрузки до 120 км/ч и ударопрочность.
Применение
- Автономные солнечные электростанции (дачи, кемпинги, пасеки).
- Резервное питание для насосов, освещения, связи.
- Зарядка 24-вольтовых аккумуляторов (лодки, караваны).
- Коммерческие проекты (малые солнечные фермы).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 51.02 В |
| Мощность | 580 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 11.46 А |
| Ток короткого замыкания | 13.83 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 362 ₴









