Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная солнечная панель XRYG-416-4 80W (161*40 см)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная солнечная панель – это компактное устройство, превращающее солнечный свет в электричество для зарядки гаджетов (телефонов, павербанков, ноутбуков) в полевых условиях, путешествиях, кемпинге или во время отключения света, предлагая мобильный, экологичный и автономный источник энергии. Она работает по принципу фотовольта, где солнечные лучи создают ток, который можно использовать напрямую или хранить в аккумуляторе.
1. Максимальная мощность: 80 Вт
2. Напряжение холостого хода: 21,6 В
3. Ток короткого замыкания: 4,8 А
4. Максимальное рабочее напряжение: 18 В
5. Максимальный рабочий ток: 4,45 А
6. Эффективность компонентов: 20%
7. Выходной порт: 2 USB+DC
В развернутом состоянии размер 161*40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Ток короткого замыкания | 4.8 А |
| Напряжение холостого хода | 21.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 1610 мм |
- Цена: 2 788 ₴










