Акция «Товары в подарок»Вы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Портативная солнечная панель XRYG-540-2 100W (ETFE) (110*58,5 см)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Портативная солнечная панель – это компактное устройство, превращающее солнечный свет в электричество для зарядки гаджетов (телефонов, павербанков, ноутбуков) в полевых условиях, путешествиях, кемпинге или во время отключения света, предлагая мобильный, экологичный и автономный источник энергии. Она работает по принципу фотовольта, где солнечные лучи создают ток, который можно использовать напрямую или хранить в аккумуляторе.
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Напряжение холостого хода: 21,6 В
- Ток короткого замыкания: 6А
- Максимальная работоспособность, напряжение: 18В
- Максимальная эксплуатация, ток: 5. 56A
- Эффективность компонентов: 21,5%
- Выходной порт: 2 USB+DC+TYPE-C
- Размер в развернутом состоянии 110*58,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Ток короткого замыкания | 6 А |
| Напряжение холостого хода | 21.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 059 ₴










